О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Можно с собакой
Туалет
Кофе
Скидка на еду
Оплата картой

Каталог

Отзывы

4.6
13 отзывов
Екатерина
Екатерина
14 июня
Самый вкусный кофе! За 10 дней отпуска, вкуснее кофе не пила!дружелюбный персонал, атмосферное место, большой выбор десертов
ВС
Виктор Сидоров
24 мая
Наконец-то достойная кофейня на районе. Круасаны оч вкусные. Атмосферно, красиво) Сказали скоро будет полноценная кухня, посмотрим. Пока мне всё нравится, всегда можно припарковаться рядом. Кароч советую всем
Артём Арутюнян
Артём Арутюнян
1 июня
Приятная атмосфера, вкусный кофе и отличный сервис. Радует, что появилась кухня, теперь будем заходить к вам чаще
Ivan
Ivan
27 апреля
Хочу поделиться этим прекрасным местом. Ходили раньше в Глютен на Триумфальной, сейчас перебрались сюда потому что ближе к дому. Всегда уносим отсюда не только вкусный кофе, но и прекрасное настрое. Спасибо, что держите планку. Процветания вам!!!
Екатерина
Екатерина
14 июня
Самый вкусный кофе! За 10 дней отпуска, вкуснее кофе не пила!дружелюбный персонал, атмосферное место, большой выбор десертов
Артём Арутюнян
Артём Арутюнян
1 июня
Приятная атмосфера, вкусный кофе и отличный сервис. Радует, что появилась кухня, теперь будем заходить к вам чаще
ВС
Виктор Сидоров
24 мая
Наконец-то достойная кофейня на районе. Круасаны оч вкусные. Атмосферно, красиво) Сказали скоро будет полноценная кухня, посмотрим. Пока мне всё нравится, всегда можно припарковаться рядом. Кароч советую всем
Ivan
Ivan
27 апреля
Хочу поделиться этим прекрасным местом. Ходили раньше в Глютен на Триумфальной, сейчас перебрались сюда потому что ближе к дому. Всегда уносим отсюда не только вкусный кофе, но и прекрасное настрое. Спасибо, что держите планку. Процветания вам!!!

Контакты

Краснодарский край, городской округ Сочи, село Верхневесёлое, садоводческое товарищество Золотой Гребешок - 92, 44
Загрузка карты...